NO JUDUL PENGARANG MEDIA TERBIT
945 Daftar Cerpen The Jakarta Post 2018 daftarcerpen Sunday, 03 June 2018
944 Short Story: Better Evenings to Come thejakartapost Monday, 28 May 2018
943 Cerpen Ular-ular Merah dalam Tubuh Kakek jawapos Sunday, 27 May 2018
942 Cerpen Bintang Maratur Tak Bertuan analisa Sunday, 20 May 2018
941 Si Palui: Di Bawah Ranjang banjarmasinpost-sipalui Friday, 18 May 2018
940 Short Story: This Town thejakartapost Monday, 14 May 2018
939 Cerpen Semalam di Kereta Tua analisa Sunday, 13 May 2018
938 Si Palui: Korupsi Waktu banjarmasinpost-sipalui Monday, 07 May 2018
937 Cerpen Nurani Manusia lampungpost Sunday, 06 May 2018
936 Dongeng Anak: Celengan Bambu kompas-nusantarabertutur Sunday, 06 May 2018
935 Cerpen Laki-laki yang Kawin dengan Babi kompas Sunday, 06 May 2018
934 Short Story: The Writer thejakartapost Monday, 30 April 2018
933 Cerpen Lumpur Api (Begenggek) mediaindonesia Sunday, 29 April 2018
932 Cerpen Opera Sekar Jagad kompas Sunday, 29 April 2018
931 Short Story: The Dodo thejakartapost Monday, 23 April 2018
930 Cerpen Kau yang Menikah dengan Batu mediaindonesia Sunday, 22 April 2018
929 Cerpen Boko kompas Sunday, 22 April 2018
928 Mengenang Cerpenis Danarto: Jantung Hati berita Sunday, 22 April 2018
927 Nagabumi III #304 Menekan Caping Dalam-Dalam jawapos-cerbung Sunday, 22 April 2018
926 Nagabumi III #303 Di Manakah Gadis Itu Disekap? jawapos-cerbung Sunday, 22 April 2018
925 Nagabumi III #302 Seluk-Beluk Perbudakan jawapos-cerbung Sunday, 22 April 2018
924 Nagabumi III #301 61: Cara Memancing Harimau Perang jawapos-cerbung Sunday, 22 April 2018
923 Nagabumi III #300 Persembunyian Terakhir? jawapos-cerbung Sunday, 22 April 2018
922 Nagabumi III #299 60: Tanah yang Dikeramatkan jawapos-cerbung Sunday, 22 April 2018
921 Nagabumi III #298 Sang Pengadu Domba jawapos-cerbung Sunday, 22 April 2018