NO JUDUL PENGARANG MEDIA TERBIT
195 Membaca Cerpen Jakob Soemardjo esai Sunday, 28 November 2010
194 Cerpen Tikus dan Manusia kompas Sunday, 28 November 2010
193 Bilik Sederhana JAKOB SUMARDJO berita Sunday, 05 September 2010
192 Cerpen Mobil Pengantin jawapos Sunday, 21 June 2009
191 Malim Pesong korantempo Sunday, 10 May 2009
190 Lelaki Sunyi seputarindonesia Saturday, 09 May 2009
189 Nagabumi II Kitab 10 #196 Mencoba Berpikir seperti Pencuri suaramerdekacerbung Sunday, 07 December 2008
188 Nagabumi II Kitab 9 #164 Pembuntutan dan Pengintaian suaramerdekacerbung Saturday, 06 December 2008
187 Nagabumi II Kitab 7 #132 Perbincangan yang Kudengar suaramerdekacerbung Friday, 05 December 2008
186 Nagabumi II Kitab 6 #102 Para Pencuri Kitab suaramerdekacerbung Thursday, 04 December 2008
185 Nagabumi II Kitab 10 #195 Para Manusia Terbang suaramerdekacerbung Friday, 07 November 2008
184 Nagabumi II Kitab 9 #163 Tarian Pohon Yangliu suaramerdekacerbung Thursday, 06 November 2008
183 Nagabumi II Kitab 7 #131 Perempuan dan Penyusupan suaramerdekacerbung Wednesday, 05 November 2008
182 Nagabumi II Kitab 6 #101 Orang yang Terasing suaramerdekacerbung Tuesday, 04 November 2008
181 Nagabumi II Kitab 10 #194 Menuju Shangri-La suaramerdekacerbung Tuesday, 07 October 2008
180 Nagabumi II Kitab 8 #162 Memperdayai Harimau Perang suaramerdekacerbung Monday, 06 October 2008
179 Nagabumi II Kitab 7 #130 Pengepungan suaramerdekacerbung Sunday, 05 October 2008
178 Nagabumi II Kitab 10 #193 Mahaguru Kupu-Kupu suaramerdekacerbung Sunday, 07 September 2008
177 Nagabumi II Kitab 8 #161 Dari Dunia Tanpa Kelamin suaramerdekacerbung Saturday, 06 September 2008
176 Nagabumi II Kitab 7 #129 Serangan Angin dan Api suaramerdekacerbung Friday, 05 September 2008
175 Nagabumi II Kitab 10 #192 Pengejaran dan Pertarungan suaramerdekacerbung Thursday, 07 August 2008
174 Nagabumi II Kitab 8 #160 Tulisan, antara Peristiwa dan Makna suaramerdekacerbung Wednesday, 06 August 2008
173 Nagabumi II Kitab 7 #128 Maut Berkelebat dalam Kegelapan suaramerdekacerbung Tuesday, 05 August 2008
172 Nagabumi II Kitab 10 #191 Peti Mati yang Digantungkan suaramerdekacerbung Monday, 07 July 2008
171 Nagabumi II Kitab 8 #159 Pantulan Bayangan Masa Silam suaramerdekacerbung Sunday, 06 July 2008