NO JUDUL PENGARANG MEDIA TERBIT
120 Nagabumi I Kitab 2 #29 Tanpa Mata Ketiga suaramerdekacerbung Thursday, 02 August 2007
119 Nagabumi I Kitab 5 #87 Samudragni suaramerdekacerbung Wednesday, 04 July 2007
118 Nagabumi I Kitab 3 #56 Permainan Kekuasaan suaramerdekacerbung Tuesday, 03 July 2007
117 Nagabumi I Kitab 2 #28 Jurus Penjerat Naga suaramerdekacerbung Monday, 02 July 2007
116 Nagabumi I Kitab 5 #86 Di Balik Kundika suaramerdekacerbung Monday, 04 June 2007
115 Nagabumi I Kitab 3 #55 Pembantaian Malam suaramerdekacerbung Sunday, 03 June 2007
114 Nagabumi I Kitab 2 #27 Mata Angin, Kama Sutra, dan Telur Tadah-Asih suaramerdekacerbung Saturday, 02 June 2007
113 Nagabumi I Kitab 5 #85 Tuan Putri Asoka suaramerdekacerbung Friday, 04 May 2007
112 Nagabumi I Kitab 3 #54 S-a-s-t-i… suaramerdekacerbung Thursday, 03 May 2007
111 Nagabumi I Kitab 2 #26 Pertarunganku yang Pertama suaramerdekacerbung Wednesday, 02 May 2007
110 Nagabumi I Kitab 5 #84 Mantra Nagarjuna suaramerdekacerbung Wednesday, 04 April 2007
109 Nagabumi I Kitab 3 #53 Benih Aksara dan Piring Matahari suaramerdekacerbung Tuesday, 03 April 2007
108 Nagabumi I Kitab 2 #25 Naga Berlari di Atas Langit suaramerdekacerbung Monday, 02 April 2007
107 Cerpen Negeri Debu korantempo Sunday, 11 March 2007
106 Nagabumi I Kitab 5 #83 Naga Laut dan Nagarjuna suaramerdekacerbung Sunday, 04 March 2007
105 Nagabumi I Kitab 3 #52 Penjaga Peradaban suaramerdekacerbung Saturday, 03 March 2007
104 Nagabumi I Kitab 2 #24 Kejatuhan Mayat yang Terkena Embun suaramerdekacerbung Friday, 02 March 2007
103 Malam Seorang Maling – Jakob Sumardjo esai Wednesday, 21 February 2007
102 Nagabumi I Kitab 5 #82 Pembantaian di Tengah Lautan suaramerdekacerbung Sunday, 04 February 2007
101 Nagabumi I Kitab 3 #51 Hutan Mayat suaramerdekacerbung Saturday, 03 February 2007
100 Nagabumi I Kitab 2 #23 Kitab Ilmu Pedang Naga Kembar suaramerdekacerbung Friday, 02 February 2007
99 Nagabumi I Kitab 5 #81 Berlayar ke Samudradvipa suaramerdekacerbung Thursday, 04 January 2007
98 Nagabumi I Kitab 3 #50 Daerah Tak Bertuan suaramerdekacerbung Wednesday, 03 January 2007
97 Nagabumi I Kitab 1 #22 Pendekar Harus Membela yang Lemah dan Tidak Berdaya suaramerdekacerbung Tuesday, 02 January 2007
96 Bulan dan Bintang yang Terkurung kedaulatanrakyat Sunday, 25 June 2006