NO JUDUL PENGARANG MEDIA TERBIT
70 Cerpen Mereka Cuma Ketawa kompas Sunday, 01 August 2004
69 Cerpen Mati Kangen kompas Sunday, 25 July 2004
68 Cerpen Vampir kompas Sunday, 18 July 2004
67 Cerpen Air Raya kompas Sunday, 11 July 2004
66 Cerpen Hotel Keluarga di Tokyo kompas Sunday, 04 July 2004
65 Cerpen Ombak Berdansa di Liquisa kompas Sunday, 27 June 2004
64 Cerpen Tamu kompas Sunday, 20 June 2004
63 Cerpen Laki-laki yang Tersedu kompas Sunday, 13 June 2004
62 Cerpen Biji Mata untuk Seorang Lelaki kompas Sunday, 06 June 2004
61 Cerpen Kyai Sepuh dan Maling kompas Sunday, 30 May 2004
60 Cerpen Lontarak kompas Sunday, 23 May 2004
59 Cerpen Dari Mana Datangnya Mata kompas Sunday, 16 May 2004
58 Cerpen Berat Hidup di Barat kompas Sunday, 09 May 2004
57 Cerpen Seperti Angin Berlalu kompas Sunday, 02 May 2004
56 Cerpen Sepatu kompas Sunday, 25 April 2004
55 Cerpen Cinta Elena & Pedro kompas Sunday, 18 April 2004
54 Cerpen Warna Ungu kompas Sunday, 11 April 2004
53 Cerpen RT 03 RW 22 Jalan Belimbing atau Jalan Asmaradana kompas Sunday, 04 April 2004
52 Cerpen Belatung kompas Sunday, 28 March 2004
51 Cerpen Como Un Sueno kompas Sunday, 21 March 2004
50 Cerpen Kembar Buncing kompas Sunday, 14 March 2004
49 Cerpen Angin dari Ujung Angin kompas Sunday, 07 March 2004
48 Cerpen Senja Buram, Daging di Mulutnya kompas Sunday, 29 February 2004
47 Cerpen Kupu-kupu Seribu Peluru kompas Sunday, 22 February 2004
46 Cerpen Kekasih Bulan Sepenggal kompas Sunday, 15 February 2004