NO JUDUL PENGARANG MEDIA TERBIT
20 Cerpen Semakin dan Semakin ke Barat kompas Sunday, 03 August 2003
19 Cerpen Hari Baik kompas Sunday, 27 July 2003
18 Cerpen Tabik dari Tini kompas Sunday, 20 July 2003
17 Cerpen Sisa Badai di Sepasang Mata kompas Sunday, 13 July 2003
16 Cerpen Seorang Perempuan Amerika di Baghdad kompas Sunday, 06 July 2003
15 Cerpen Sepi Pun Menari di Tepi Hari kompas Saturday, 28 June 2003
14 Cerpen 3033 kompas Sunday, 22 June 2003
13 Cerpen Kabar dari Bambang , kompas Sunday, 15 June 2003
12 Cerpen Abu Jenazah Ayah kompas Sunday, 08 June 2003
11 Cerpen Laki-laki yang Menusuk Bola Matanya… kompas Sunday, 01 June 2003
10 Cerpen Senja Merah Khairan kompas Sunday, 25 May 2003
9 Cerpen Pelajaran Pertama bagi Calon Politisi kompas Sunday, 18 May 2003
8 Cerpen Kiai Genggong kompas Sunday, 11 May 2003
7 Cerpen Rumah yang Dikuburkan kompas Sunday, 04 May 2003
6 Cerpen Surat Keramik kompas Sunday, 27 April 2003
5 Cerpen Bunga Jepun kompas Sunday, 20 April 2003
4 Malam Seorang Maling kompas Wednesday, 15 April 1970
3 Cerpen Kuburan Keramat horison Friday, 15 July 1966
2 Cerpen Chief Sitting Bull horison Friday, 15 July 1966
1 Cerpen Muntik No. 11 horison Friday, 15 July 1966